22 июля движение электропоездов на участке Горьковского направления будет ограничено

21 июля 2010  22:55 Отправить по email
Печать

В связи с проведением ремонтных работ на Горьковском направлении Московской железной дороги 22 июля будут внесены изменения в расписание движения пригородных электропоездов поездов. Об этом ИА REX сообщили в службе по связям с общественностью МЖД.

Для завершения путевых работ на этом направлении необходимо провести ремонт главного пути на участке Купавна - Железнодорожная и на самой станции Железнодорожная. Проведение этих работ необходимо для обеспечения безопасности движения поездов и перевозок пассажиров. Значительный объем плановых работ не позволяет проводить ремонт без ограничения движения поездов на некоторых участках. Технологические окна назначаются в непиковые часы.

В МЖД подчёркивают, что назначенное на 22 июля дневное технологическое окно внесёт коррективы в расписание движения только дневных электропоездов, следующих в интервале с 10:10 до 15:40, которыми пользуется в рабочие дни лишь незначительное число пассажиров. Для вывоза пассажиров в Москву и область в период действия окна назначены 4 дополнительных электропоезда на участке Москва -Железнодорожный. Кроме того, еще 3 электропоезда будут доставлять пассажиров до ст.Реутово, откуда можно добраться до Москвы автомобильным транспортом.

Московская железная дорога обращается к пассажирам с призывом ознакомиться с изменениями в расписании движения пригородных поездов. Объявления об изменениях размещаются возле касс на всех станциях и остановочных пунктах, на информационных табло.

"Приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с ремонтом и надеемся, что масштаб и важность этих работ будут восприняты с пониманием", - отмечается в сообщении службы по связям с общественностью МЖД.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть