Программа деятельности украинского правительства писалась «под веществами»?

Рост экономики в 40%, $50 млрд прямых иностранных инвестиций и «новая философия в воинских коллективах» 
30 сентября 2019  17:50 Отправить по email
Печать

Программа деятельности украинского правительства предусматривает, что в ближайшие несколько лет сохранится «угроза продолжения агрессивных действий Российской Федерации, вплоть до прямого военного вторжения». В связи с этим министерству культуры, молодежи и спорта Украины ставится задача «вдвое снизить потребление населением Украины контента страны-агрессора». Как это планируется сделать – не понятно.

Министерство обороны правительства Гончарука «нарисовало» очень любопытные задачи. Во-первых, «поэтапно наращивать количество подразделений, способных к выполнению совместных задач с соответствующими подразделениями стран-партнеров». Вообще не понятно, кто эти «партнеры», какие «подразделения»?

Вторая по важности задача: «создание условий для внедрения нового стиля военного лидерства и реализация новой философии отношений в воинских коллективах на основе принципов НАТО». По всей видимости, речь идет о службе в ВСУ лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Иначе какая может быть еще «философия в воинских коллективах»? В целом, раздел, касающийся «военного строительства», выписан в абстрактно-философской манере. О НАТО упоминается только в контексте «стандартов и принципов».

Что касается глобальных целей, то правительство явно ставит перед собой не адекватные задачи. В частности, в 2025 году достичь рост экономики на сорок процентов, привлечь 50 млрд долларов прямых иностранных инвестиций, «привести в хорошее состояние» 24 000 км дорог, построить пять глубоководных портов и 15 аэропортов, создать 1 миллион новых рабочих мест.

Интересный момент. В документе, опубликованном на сайте Рады, подчеркивается, что в основу программы положен «человекоцентричный подход». Наверное, составители документа, явно пребывающие под воздействием неких веществ, ничего не знают об «антропоцентризме» и выдумывают в угаре новые термины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть