Осло не видит угрозы со стороны России, но НАТО уверяет в обратном

Посыл остаётся неизменным - платите!
24 сентября 2019  12:00 Отправить по email
Печать

Посол США в Норвегии Кеннет Брейтуэйт продолжает долбить норвежские власти, призывая их к увеличению расходов на коллективную безопасность НАТО до 2% ВВП. Доказывая с пеной у рта, что Норвегия сейчас в опасности, так как имеет очень непростые отношения с Россией, пишет ТГ-канал "Сводки Арктики".

При этом очень надеется, что в Осло схавают американскую залипуху, и Вашингтону удастся воспользоваться наивными скандинавами для сдерживания России в Арктике, и создания ей чужими руками различного рода проблем.

Но министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен не лох, и технично футболит американцев, посылая сигнал всем своим навязчивым союзникам (в ходе выступления в Европарламенте по безопасности и обороне), о том, что Осло не видит угрозы национальной безопасности со стороны России и не считает, что в ближайшее время такая угроза возникнет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

favik75
Карма: 69
24.09.2019 14:00, #37959
Шутка: а давайте предложим европейцам нанять не американцам с их проблемами (цены растут, а качество продукта падает) а нас для защиты от российской угрозы!

Дисконт 10% для первых трёх обратившихся стран!

ВКС РФ — лучшая защита от страшной российской угрозы, мы знаем все тактические приёмы противника, мы вообще всё про него знаем, и кстати, у нас сезонная скидка на С-400, Су-35 и ещё ряд наших продуктов безопасности((((
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть