Минобороны Норвегии призывают ВС рассматривать гражданские суда в качестве «легитимных» целей

Российские гражданские суда теперь подозреваются в шпионаже
3 сентября 2019  21:15 Отправить по email
Печать

Аналитики НИИ Минобороны Норвегии призывают командование своих ВС рассматривать гражданские суда в качестве "легитимных" целей, сообщает ТГ-канал "Сводки Арктики".

В частности, на сайте НИИ министерства обороны Норвегии (FFI) опубликован аналитический материал, согласно которого все российские гражданские суда теперь подозреваются в шпионаже.

То есть, оказывается что рыбаки и учёные, по версии норвежской стороны, ведут тотальную разведку за военными кораблями Норвегии. Это из репертуара китов-белух, которые не только обучены следить за кораблями и подлодками НАТО, но и подрывать их в случае чего.

На подобного рода мышление ученых НИИ сподвигли американские военные, которые занимаются в стране обучением норвежских военнослужащих и заодно продвижением в массы больных идей, в том числе, русофобии.

Но самое страшное в этой логике то, что Норвегия теперь может рассматривать гражданские суда в качестве реальных военных целей для поражения, просто из-за того, что кто-то решил чиркануть диссер и удовлетворить американцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть