Гудков ищет поддержку оппозиции среди уголовников в спецприемниках

Союз меча и орала - сислибы и уголовники - снова против России
19 августа 2019  22:55 Отправить по email
Печать

Как показывают незаконные митинги, прошедшие в Москве в период с 14 июля по 17 августа, для участия в массовых беспорядках не обязательно иметь либеральную политическую позицию. Достаточно просто быть маргиналом. Ярким примером этой теории является сокамерник экс-кандидата в депутаты Дмитрия Гудкова.

Буквально на днях подопечный одиозного блогера Алексея Навального, лидер «партии Перемен» опубликовал в своем Telegram-канале подробности задушевной беседы с отсидевшим 13 лет за разбой и грабежи сокамерником. Как следует из нижеприведенного диалога, некий Эдуард участвовал в одном из незаконных митингов «оппозиции». А попал за решетку за неадекватное поведение, прорыв оцепления полиции и хулиганство в автозаке.

К большому сожалению, Эдик не смог вспомнить, зачем он пришел на митинг и чьи интересы вообще защищал. Однако помочь прояснить ситуацию вызвался экс-кандидат. Гудков провел короткий политический ликбез, объяснив, кто есть кто в «оппозиции». Расстались они хорошими приятелями. И даже более того: собеседник на голубом глазу пообещал читать «Эхо Москвы» и «Новую газету».

В подтверждение этому разговору, Гудков-старший позже выкладывает пост в своем Twitter.

Есть вероятность, что два товарища по несчастью еще встретятся, если несанкционированные митинге в столице не закончатся. Но в противном случае, никто не мешает Гудкову найти новые «свободные уши» из числа арестантов. Ведь подобные мероприятия словно магнитом притягивают аморальных личностей и уголовников, желающих заявить о себе и своих правах.

Интересно отметить, что семья Гудковых и не скрывает своей симпатии к тем, кто живет «по понятиям» и «реально понимает, кто в стране преступники». Возможно, для Гудкова-младшего сейчас очень важно заручиться поддержкой криминальных авторитетов. Именно они и помогут ему раскачать ситуацию на очередной сходке «оппозиции».

Напомним, не допущенные до основного этапа выборов в МГД из-за массовой подделки подписей, они всеми силами провоцируют общественность свергнуть власть. Их доверенные лица, в частности, сотни нанятых ЧОПовцев, на несанкционированных акциях всячески запугивали полицейских: кидали в них камни, бутылки и даже куски асфальта.

Но добиться желаемого, а, именно, массовых беспорядков, так и не удалось. Благодаря слаженным действиям правоохранителей из толпы были выведены все ярые активисты, дебоширы и нарушители. После чего волнения утихли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

LAKH
Карма: 588
20.08.2019 13:52, #37305
Любой ценой пролезть во власть, что бы рубить бабло. Кстати, этой публики много пролезло во власть, которые ее дискредитируют.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть