Экс-нардепы решили чуток «нагадить» Зеленскому

Суркову снова ставят «вилку»
20 июля 2019  13:00 Отправить по email
Печать

Уже экс-нардепы решили чуток "нагадить" Зеленскому и обратились к Конституционному суду признать неконституционными законы об особом статусе, амнистии и особом порядке местного самоуправления некоторых районов Донбасса, сообщает ТГ-канал " Легитимный".

Конечно Конституционный суд может отклонить иск. И у Зеленского, Ахметова, Пинчука, и Коломойского есть для этого все рычаги влияния. Скорее всего это сделали для будущего "торга". Данное действие - "скрытый" козырь, чтобы Зеленский был более "сговорчивый" и не устраивал олигархам быстрого раскулачивания и т.д..

Кому бы это было ну очень выгодно в данный момент? Конечно Медведчуку, который уже презентовал свой новый "план-концепцию" в Страсбурге, как альтернативу "Минску".

Хоть лидер ДНР Пушилин и заявил, что сейчас они (ЛДНР) поддерживают только "минский процесс", но эти фигуры в этой большой игре почти ничего не решают и если поступит звонок из Кремля, то они быстро перестроятся и поменяют риторику.

Суркову снова ставят "вилку". Владислав Юрьевич уже почти проиграл внутреннюю повестку на Украине.

Его управление, которое ранее контролировало и курировало все пророссийские темы, сейчас ничего кардинально нового и креативного придумать не может.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть