Сурков не складывал своих полномочий по кураторству Новороссии

Преждевременные вбросы о назначении Бабича «на Донбасс» могут быть инициированы его внутриаппаратными оппонентами
6 мая 2019  21:00 Отправить по email
Печать

Сурков не складывал своих полномочий по кураторству Новороссии. Он продолжает заниматься донбасским и украинским направлениями. Об этом сообщают источники WG в АП.

Несмотря на то, что на юго-восточный сектор телеграм-элиты на протяжении последней недели активно сватают бывшего белорусского посла Бабича - донбасское руководство по прежнему координирует свои действия с Сурковым.

Бабича действительно могут назначить куратором Донбасса, но, по всей видимости, это будет мягкий транзит по передаче полномочий. Это во-первых. Во-вторых, преждевременные вбросы о назначении Бабича "на Донбасс" могут быть инициированы его внутриаппаратными оппонентами.

Приход Бабича - это автоматический аудит и координальный пересмотр экономически-социальной повестки. Данное обстоятельство вряд ли обрадует тех, кто курирует конфликтный регион по правительственной (не путать с апэшной) линией.

Есть все основания полагать, что преждевременные сливы и вбросы по Бабичу (его приезд в самоправозглашенные республики и т.д.) инициированы именно этой группой - с целью сорвать назначение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть