В политической системе Британии воцарился хаос. Где королева?

Ежики кричали, кололись, но упорно продолжали есть кактус...
30 марта 2019  15:20 Отправить по email
Печать

Тереза Мэй и ее правительство ищут пути возвращения к рассмотрению соглашения по выходу из ЕС, делая четвертую попытку получить поддержку депутатов. Глава правительства сказала, что Великобритании будет нужен "альтернативный путь вперед".

Ожидается, что депутаты от всех партий рассмотрят другие варианты путей дальнейших действий в отношении Brexit в понедельник.

Правительство Мэй стремится завоевать поддержку 34 консервативных депутатов, которые считают, что соглашение оставляет Великобританию слишком тесно связанной с ЕС, отмечает ТГ-канал "Холодная война".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

VK
Карма: 4
31.03.2019 08:29, #34681
Интересно этот цирк когда закончится и зачем его вообще затевали?Тереза ...явно не тянет на лидера ,неудачница она ,как впрочем и все предыдущие за последние лет 20..Великобритания давно уже не велико..и мало похожа на самостоятельное государство . Хотя еще пыжится показать ,что чего то стоит. Только уже давно с ней мало кто считается . А королеве некогда ..она наверное примеряет очередную шляпку с васильками ..и с трудом иногда вспоминает ..чем она правит ..тем более ,что от королевства остались огрызки ..и те все больше сами по себе.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть