Глава ФНПР Шмаков раскритиковал правительство Медведева

Пора остановить либеральный реванш за «Крым наш»
17 ноября 2018  15:30 Отправить по email
Печать

Какие бы мотивы не двигали Шмаковым, но его заявление о деструктивной деятельности Правительства имеет под собой основания. Сам внимательно наблюдаю активность этой публики и офигеваю, отмечает ТГ-канал "Двуглав", реагируя на материал "Незыгаря" о том, что глава профсоюзов Шмаков принес на встречу с президентом страны справку, в которой детально обосновал стремление правительства и лично премьера Медведева устроить социальный взрыв в стране.

Реально, отмечает "двуглав", все последние инициативы, при всей видимой 'правильности и необходимости" подаются обществу и осуществляются именно так, чтобы вызвать жесткое общественное недовольство. При этом и целевая аудитория рассчитана таким образом, что охватывает максимально возможное число людей из разных социальных слоёв.

Например, пенсионеры. Или автомобилисты. Именно в этом случае не существует выраженных лидеров, разжигающих протестные настроения, поэтому купировать протест через правоохранителей невозможно.

Некоторые эксперты заявляет, что таким образом руководители правительства и ЦБ пытаются любым способом не допустить реальный рост экономики (задача сия якобы поступила от МВФ). Ну, а если при этом удастся раскачать общественно- политическую ситуацию...

В общем, версий много, но пока опровергнуть негативную роль Правительства в том, что происходит в стране, лично у меня как-то не получается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть