Демократы пытаются сорвать победу республиканцев на перевыборах

Клинтониты нарушают правила игры как могут
31 октября 2018  12:10 Отправить по email
Печать

Приближаются промежуточные выборы в Конгресс, и из своих нор начали выползать различные левые экстремисты, называющие себя «прогрессистами».

Недавно группа левых радикалов из числа сторонников Демократической партии совершила акт вандализма в отношении офиса Республиканской партии в одном из округов штата Иллинойс. Небольшое здание, располагающееся в городе Рокфорд, экстремисты разрисовали словами «Насильники», намекая на то, что блестящий судья Бретт Кавано, пополнивший в октябре ряды консерваторов в Верховном суде, якобы является таковым.

Данный акт, при всей своей мелочности и смехотворности, наглядно показывает очевидное бессилие демократов накануне выборов в Конгресс. Их политика обструкции сыплется, словно карточный домик. Попытки обвинить в «харрасменте» блестящего юриста успехом не увенчались, и вот уже высший орган судебной власти явственно встаёт под знамёна правых, национально ориентированных сил. Экономика бурно развивается, растёт уровень жизни, количество новых рабочих мест зашкаливает, а уровень безработицы самый низкий с 1960-х гг.

Что могут предложить «прогрессисты» избирателю? Принятие законов о тысяче новых «гендеров», повышение налогов, снос памятников героям Конфедерации и законодательный запрет на любое оружие? В общем, ничего дельного — как, впрочем, и всегда. Поскольку адекватных американцев не интересует весь этот бред, от бессилия они пытаются действовать всё более радикально — тем самым, ещё более отпугивая американцев.

Республиканцы показывают себя как «партия победителей», как партия, осуществляющая успешную конструктивную политику. Именно поэтому они однозначно сохранят или даже расширят своё большинство в Сенате, а также — с очень высокой долей вероятности — сохранят большинство в Палате Представителей. Верю, что всё будет именно так, отмечает Тг-канал "Президент Трамп".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть