То, что Золотов сделает из Навального отбивную - нет никаких сомнений

Но Навальный никогда не решится на публичный позор в прямом эфире
11 сентября 2018  13:30 Отправить по email
Печать

Бывший заместитель директора ФСО, а в настоящее время - директор Росгвардии Владимир Золотов вызвал известного блогера и провокатора Навального на дуэль. В прямом смысле этого слова. Вот текст видеообращения.

«Оппозиционный моська, который возомнил себя слоном, не знаю правда почему. Вы брызжете слюной, лаете, тявкаете на всех, пытаетесь уцепить кого-то за штанину, от вас брезгливо отмахиваются и вы бежите дальше за следующей штаниной. А все от чего? Да потому что вам никто никогда не давал как следует по заднице, да так, чтобы вы печенкой это прочувствовали.

Но сейчас вы обратились как раз по адресу. Хочу сказать, что в своем выступлении вы в отношении меня допустили оскорбительные клеветнические измышления. И знаете, вот в офицерской среде не принято просто так прощать это. Испокон веков еще подлеца били по лицу и вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть тех замечательных традиций, я имею ввиду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок. На ринг, на татами, куда угодно. Я обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную».

Сказано все верно - подлецам и лжецам надо давать не только по рукам или по заднице, но и по лицу - в смысле публичного унижения и сатисфакции. И данное пожелание - о возвращении хотя бы части славных традиций российского офицерства - редакция ИА REX полностью поддерживает. Вопрос только в том, что эти подлецы никогда не пойдут на открытый честный и прямой поединок, так как их логика выживания - это логика хорьков и скунсов, которые бегают по подворотням, прячутся по углам, а если уж бьют, то только со спины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть