"Юниаструм Банк" даст миллион на рефинансирование кредитов

18 июня 2010  09:48 Отправить по email
Печать

"Юниаструм Банк" запустил новую кредитную программу с использованием овердрафта по банковской карте U-Balance, которая позволяет рефинансировать действующую задолженность по одному или нескольким кредитам, сообщает корреспондент ИА REX.

Кредит предоставляется в форме овердрафта по банковской карте. При этом кредитный лимит по банковской карте может быть предоставлен на сумму большую, чем сумма рефинансирования. По данной кредитной программе в течение одного месяца действует льготный период кредитования. По его истечению ставка по кредиту составляет 18,9% годовых в рублях и 17,9% годовых в долларах США.

В рамках кредитной программы "U-Balance" предоставляется кредит на сумму до 1 млн руб. Срок рассмотрения заявки - до 5 рабочих дней. Для удобства клиентов кредит предусматривает возможность отсрочки погашения основного долга, которая составляет 6 месяцев.

В пресс-службе банка уточнили, что для оформления кредита нужен паспорт гражданина РФ и выписка по кредитам из другого банка. При этом у заемщика должна отсутствовать негативная кредитная история в банках и текущих просроченных обязательств по кредитам, а также срок кредита в другом банке должен составлять не менее 3 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть