ВСУ пошли в наступление при поддержке танков под Горловкой

Подразделения ДНР, в том числе спецназ, экстренно переброшены на этот участок фронта
21 мая 2018  10:45 Отправить по email
Печать

ВСУ пошли в наступление при поддержке танков под Горловкой в районе н.п. Чигари.

ВСУ нанесли серию ударов по Горловке с применением танков и дальнобойной артиллерии. Подразделения ДНР (в том числе спецназ) экстренно переброшены на этот участок фронта, чтобы не допустить прорыва линии обороны.

Атаковали боевики "Донбасса" при поддержке танков. Силам ВСУ, которые пошли в атаку на горловском направлении, был дан жесткий отпор. По информации «с той стороны», украинские военные несут серьёзные потери, особенно в районе шахты «Южная». Убитых и раненых всушников вывозят на скорых, в эвакуции 200-х и 300-х задействованы не менее 10 автомобилей скорой помощи.

​​Несмотря на опровержение информации о наступлении ВСУ, ситуация под Горловкой продолжает деградировать, пишет ТГ-канал "Военный осведомитель".

В районе населенного пункта Гольмовский ДРГ 46 батальона "Донбасс-Украина" 54 механизированной бригады ВСУ захватила в плен трех военнослужащих ДНР. Еще солдат погиб. В ДНР пока эту информацию никак не опровергли. Очевидно, что ситуация будет и дальше ухудшаться по мере приближения к началу ЧМ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть