Путин: перестановки в госаппарате обещают быть глобальными

Путин установленную самим собой цель выполнил, поддержкой населения заручился. Теперь настало время пинаться детишкам и доказывать свою необходимость в будущем правительстве
31 марта 2018  12:30 Отправить по email
Печать

Переизбрание Путина всегда сильное испытание для всех членов правительства. Путин установленную самим собой цель выполнил, поддержкой населения заручился в понятном всем объеме. Теперь настало время пинаться детишкам и доказывать свою необходимость в будущем правительстве, отмечает телеграмм-канал "Как-то вот так".

Тем временем, поступает все больше информации о том, что перестановки обещают быть глобальными. Детишки паникуют – потерять прикрытие не бросающего своих Путина для них смерти подобно.

Потому и начинается бессмысленная и беспощадная пиар-война. После страшной трагедии в Кемерово даже самые отъявленные пидорасы, казалось должны были понять, что пора прекращать грызню между собой.

Но на то они и «детишки». Любовь и близость к Путину для них важнее. Да и пиарщикам из прикарманенных денег «на обед» уплочено. Мочилово пошло.

После долгого затишья перепало даже оборонному вице-премьеру Рогозину. Голословный накат особо ничем не подкреплен, но это и не важно. Видимо потенциальные интересанты на этот высокий пост опять активизировались.

Среди возможных претендентов на пост главного по «оборонке» фигурирует и замминистра обороны Юрий Борисов. Тот самый, из-за которого несколько лет назад в Сочи на совещании у Путина была допущена досадная утечка армейских секретов. Да и сам он не раз поперек батьки лез, рассказывая о ходе создания новых секретных оборонных разработок вперед собственного вышестоящего руководства.

Теперь, как мы понимаем, его медийные вибрации также вызывают вопросы и непонимание. Но носящий сейчас генеральские звезды Борисов на самом деле человек сугубо гражданский, может поэтому не приучен соблюдать субординацию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть