Рок Ольги Кормухиной над рокотом Невы

24 сентября 2015  15:45 Отправить по email
Печать

8 октября в Санкт-Петербурге в зале "Октябрьский" состоится сольный концерт Ольги Кормухиной. Программа составлена специально для Питера из лучших песен певицы - самых новых и всеми любимых хитов.

Ольга Кормухина - уникальная российская певица с небывало сильным голосом, сильной, харизматичной подачей и максимально искренней манерой общения с публикой - наконец-то посетит северную столицу. Вас ждет большой сольный концерт европейского уровня, мощное и безупречное шоу, которое вы проживете вместе с певицей на одном дыхании.

Песни Ольги Кормухиной глубоко проникают в сердце, их хочется слушать снова и снова. Они близки любому, вне зависимости от возраста и социального положения, потому что этой лирике веришь, а музыка ведет за собой, побуждая на любовь и добро. Именно такими должны быть настоящие концерты, именно в этом смысл искусства и призвание артиста.

Специальным гостем концерта станет Алексей Белов, бессменный лидер и автор всех хитов легендарной группы "Парк Горького". Этот музыкант, имя которого хорошо известно на мировом музыкальном пространстве, является признанной рок-величиной в России, которой за последние четверть века на этом поприще не находится равных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть