Турчинов, Яценюк и Аваков покинули партию «Батькивщина»

Как сообщил Арсен Аваков, причиной стали «расхождения в политических взглядах на процессы»
27 августа 2014  13:32 Отправить по email
Печать

Спикер Верховной рады Украины Владимир Турчинов, премьер-министр Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков вышли из состава партии "Батькивщина". Об этом 27 августа сообщил Аваков на своей странице в Facebook, уточнив, что причиной стали "расхождения в политических взглядах на процессы".

По его словам, партию покинули также ещё 13 человек, в том числе экс-секретарь СНБО Украины Андрей Парубий, министр социальной политики Татьяна Денисова, министр юстиции Павел Петренко, министр инфраструктуры Максим Бурбак, а также ряд нардепов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (7):

Katerina
Карма: 238
27.08.2014 14:23, #23402
Выборы, партии, Рада... Какое там! Их истинно законное место - на скамье подсудимых в Международном Уголовном Суде, где будет идти процесс об их преступлении, которое они совершили против человечества: геноциде народа Новороссии! И я очень жду и надеюсь увидеть этот процесс!
Lana
Карма: 196
27.08.2014 14:41, #23407
Эти политические деятели решили откреститься от Тимошенко и делать собственную политическую карьеру. Благо, что , используя административный ресурс, они успели наворотить дел, за которые националистически настроенные украинцы готовы их вознести на пьедестал, а не зомбированные граждане Украины, которые большей частью бежали из страны, желают им лютой смерти.
27.08.2014 14:44, #23409
И что же это у них за "политические разногласия" такие? Не поделили с Юленькой финансовые потоки? Или всё-таки желают обрести место для манёвра? Или вовсе под шумок уйти из большой политики пока не поздно? По одному удирать легче? Мутно это, как, впрочем, и всё, что творится нынче на некогда процветающей земле Малороссии.
Katerina
Карма: 238
27.08.2014 15:06, #23415
В ответ на комментарий Сергей Липотин #23409 (27.08.2014 14:44)
Я за версию - что они хотят смыться от благодарности народа. Умный Кролик - Яйценюк уже два раза пробовал, но американский удав не пущщает. Но умный Кролик не промах, как саентологический ОТ 4 уровня, он тщательно готовит себе "зимовку", даже тугодумный баптист Турчинов тоже чует - "палёным пахнет"... За Батькивщину можно только порадоваться: столько нечисти, разом, свалило!) Да и чуйке Авакова с Парубием можно верить: сваливать надо! Сообразительных 12 приспособленцев, стройными рядами за ними увязались...
lebedin
Карма: 180
27.08.2014 15:15, #23416
В ответ на комментарий Katerina #23415 (27.08.2014 15:06)
:))) Может быть даже та штука, которую вы интеллигентно назвали чуйкой, подсказала им, что пора "партию дружбы с Россией" создавать... :)
Olf
Карма: 41
27.08.2014 15:18, #23418
Они хотят создать партию "Подсудимых Донецкого Трибунала".
Katerina
Карма: 238
27.08.2014 15:43, #23423
В ответ на комментарий lebedin #23416 (27.08.2014 15:15)
То, что они ради власти и денег беспринципно готовы на всё, не означает, что найдётся много желающих создавать партию с такими субъектами, руки которых, по самые плечи, в крови украинского народа...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX