Правительство Крыма национализировало газовые сети

Совет министров Крыма принял постановление о возвращении в государственную собственность сети магистральных газопроводов и газовых сетей, которые находились в безвозмездном пользовании у частного акционерного общества «Крымгаз»
19 августа 2014  14:12 Отправить по email
Печать

Совет министров Крыма на заседании 19 августа принял постановление о возвращении в государственную собственность сети магистральных газопроводов и газовых сетей, которые находились в безвозмездном пользовании у частного акционерного общества "Крымгаз".

Согласно постановлению, всё газовое хозяйство Крыма переходит на баланс вновь созданного унитарного предприятия "Крымгазсеть", сообщает "Крыминформ".

"Речь идёт о газовых сетях, которые были безвозмездно переданы в пользование акционерному обществу "Крымгаз", и которые сегодня возращены в государственную собственность, новое унитарное предприятие "Крымгазсеть" создано на базе этих сетей", - уточнил и.о. главы республики Сергей Аксёнов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Zoom15
Карма: 112
19.08.2014 15:03, #22857
Все верно, ибо не фиг такие стратегически важные объекты контролировать частным шарашкам. Украина то и дело порывается получить компенсацию за весь этот хлам. Двадцать лет не занимались полуостровом, а теперь, потеряв его разорались по всем углам, то что кусок Родины, по сути никогда им не принадлежавший, оторвали.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть