Янукович даст очередную пресс-конференцию в Ростове-на-Дону

Тема пресс-конференции пока неизвестна
11 марта 2014  11:11 Отправить по email
Печать

11 марта в Ростове-на-Дону состоится вторая пресс-конференция отстранённого от поста президента Украины Виктора Януковича. «Организатор мероприятия — окружение Януковича», — отметил источник, сообщивший о месте и времени проведения мероприятия.

Ранее, 28 февраля Янукович уже давал пресс-конференцию в Ростове-на-Дону и просил прощения у народа Украины за действия власти. Янукович считает себя легитимным президентом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

AngelinIvan
Карма: 5
11.03.2014 13:53, #13640
А он вообще кому-то интересен ? Судя по отвратной организации прошлой пресс-конференции, она проводилась им самостоятельно и без поддержки властей России. Тоже самое будет и сейчас. А почему до сих пор секрет где пройдет встреча? Да потому что боится Витька наш, чтобы украинские репортеры не приехали и неудобные вопросы задавать не начали. Как Виктор Федорович намерен дальше жизнь устраивать ? Приедет обратно и будет руководить ? Глупо надеяться, ведь от него даже его сторонники, которые из одной миски с ним кушали, отреклись. Если он Вам нужен, так держите его у себя пока, все равно скоро по линии Интерпола отдавать придется.
Хочу Вам сказать, что Донбасс за целостную Украину и за стабильность. А пока, без обид, друзья, проблемы только от "зеленых человечков", от которых российские власти отреклись. Ну да ничего, все будет хорошо. Всех обнимаю...)
ЗЫ А правда, что Диму Медведева на время войны к бабушке отправили?)
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть