Рособрнадзор выдал предписания девяти вузам

В ходе январских проверок, проведённых Рособрнадзором, в девяти образовательных учреждениях выявлены нарушения лицензионных требований и законодательства в области образования
6 февраля 2014  13:35 Отправить по email
Печать

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки по результатам плановых проверок образовательных учреждений в январе 2014 года направила предписания девяти высшим учебным заведениям. Об этом 6 февраля сообщает пресс-служба ведомства, передаёт корреспондент ИА REX.

Предписания получили Московский институт современного академического образования, Воскресенский институт туризма (филиал Российской международной академии туризма), Институт стран Востока, Институт инфраструктуры предпринимательства, Международная академия маркетинга и менеджмента, Международный славянский институт, Институт СНГ, Ростовский институт защиты предпринимателя и Институт управления, бизнеса и права (Ростов-на-Дону).

Как уточнили в Рособрнадзоре, в указанных образовательных организациях выявлены нарушения лицензионных требований и условий, нарушения законодательства в области образования, нарушения требований государственных образовательных стандартов. Сроки исполнения предписаний установлены на февраль-март 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть