Для акций протеста в олимпийском Сочи выделят специальную площадку

Президент России Владимир Путин распорядился предусмотреть специальную площадку в Сочи для проведения общественных мероприятий в период подготовки и проведения Олимпийских игр
4 января 2014  14:36 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин распорядился предусмотреть специальную площадку в Сочи для проведения общественных мероприятий в период подготовки и проведения Олимпийских игр. Об этом 4 января сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Согласно поручению президента, организаторы Игр совместно с руководством Краснодарского края и мэрией Сочи должны подобрать площадку в городе, где можно будет "в свободном режиме проводить акции, демонстрации и иные мероприятия, в том числе при необходимости - протестного характера".

Ранее 4 января Владимир Путин внёс изменения в указ о мерах безопасности в период проведения Олимпийских игр в Сочи, разрешив проведение массовых акций по согласованию с администрацией города и МВД. По предыдущей версии указа, в Сочи запрещались любые массовые мероприятия, не связанные с Олимпийскими и Паралимпийскими играми, на период с 7 января по 21 марта 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть