Боевик, взявший на себя ответственность за взрыв в Волгограде, возможно, ликвидирован

Гражданский муж волгоградской смертницы Наиды Асияловой, активный член бандподполья Дмитрий Соколов может находиться в числе боевиков, ликвидированных в ходе спецоперации в Дагестане
16 ноября 2013  14:46 Отправить по email
Печать

Гражданский муж террористки-смертницы Наиды Асияловой, устроившей теракт в Волгограде, активный член бандподполья Дмитрий Соколов, возможно, ликвидирован в ходе спецоперации в Дагестане.

Группа предполагаемых боевиков была заблокирована в одном из домов в посёлке Семендер под Махачкалой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах республики, в ходе боевой операции ликвидированы от трёх до пяти членов бандподполья, среди которых может быть и Соколов.

Между тем, телеканал Life News со ссылкой на свои источники сообщает, что среди ликвидированных бандитов — Дмитрий Соколов, а также члены махачкалинской бандгруппы Ренат Мамаев и Нурали Алисултанов. Личность ещё одного убитого устанавливается.

Чуть ранее в Национальном террористическом комитете сообщили, что Соколов в процессе переговоров взял на себя ответственность за теракт в Волгограде. По его словам, он лично изготовил взрывное устройство, которое затем привела в действие в рейсовом автобусе террористка-смертница.

Как сообщало ИА REX, днём 21 октября в Красноармейском районе Волгограда в одном из пассажирских автобусов произошёл взрыв. В результате шесть человек погибли и 55 человек получили ранения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть