Путин освободил Голикову от должности помощника президента

Владимир Путин своим указом освободил Татьяну Голикову от должности помощника президента в связи с переходом на другую работу, сообщила пресс-служба Кремля
20 сентября 2013  16:29 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Татьяны Голиковой от должности помощника президента. Об этом 20 сентября сообщила пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

«Владимир Путин своим указом освободил Татьяну Голикову от должности помощника президента в связи с переходом на другую работу», — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее 20 сентября Госдума поддержала назначение Татьяны Голиковой на пост председателя Счётной палаты. За её кандидатуру, которая была внесена президентом, проголосовали 415 депутатов, против высказались пятеро, ещё двое воздержались.

Татьяна Голикова работала помощником президента с мая 2012 года. Ранее, с июня 1999 года по сентябрь 2007 года она занимала посты заместителя и первого заместителя министра финансов, затем возглавляла министерство здравоохранения и социального развития.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть