Медведев перечислил свою зарплату пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Граждане и организации уже перечислили на счёт, открытый Межрегиональной Ассоциацией «Дальний Восток и Забайкалье» более 18 млн рублей
5 сентября 2013  13:02 Отправить по email
Печать

На счёт, открытый Межрегиональной Ассоциацией «Дальний Восток и Забайкалье», поступают перечисления от служащих органов власти различных уровней.

Как сообщает пресс-служба Министерства по развитию Дальнего Востока, средства перевели 35 структурных подразделений федеральных и региональных министерств, департаментов и муниципалитетов Республики Карелии, Ставропольского и Камчатского краев, Волгоградской области, Читы, Омска и других регионов России.

Свой месячный заработок пострадавшим перечислил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Добровольные пожертвования перевели и сотрудники аппарата Правительства РФ, Управления делами Президента РФ - всего сотрудники органов власти перечислили для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке почти 2 млн рублей.

Общая сумма средств на счету, открытом Межрегиональной Ассоциацией «Дальний Восток и Забайкалье», превысила 18,5 млн рублей. Помощь дальневосточникам оказали 296 граждан, 9 унитарных предприятий, бюджетных учреждений и кооперативов, 7 общественных организаций и фондов, 50 бизнес-структур.

Пока ущерб от наводнения оценивается в 30 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть