СМЕРШ пока что дремлет. Надеюсь, дремлет «вполглаза»

ИА REX публикует комментарий эксперта о заявлениях президента России по Сирии
4 сентября 2013  15:14 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует комментарий эксперта Дмитрия Сычёва о заявлениях президента России по Сирии.

Внимательно смотрите на заголовки! Сопоставляйте с содержанием текста. СМИ могут намеренно искажать смысл сказанного. Помните, что любое заявление политиков, любое сообщение СМИ в ситуации боевого развёртывания являются частью специальной военной пропаганды.

Утром многие вещающие на нашу территорию СМИ выхватили из интервью Верховного Главнокомандующего фразу о том, что Россия «может согласиться на применение силы против Сирии». И выставили это заголовком, убрав контекст. Как известно, только заголовки в основном и читают — западному читателю длинный текст не осилить.

Зачем это делается, я не понимаю... Догадываюсь, но утверждать пока не стану — хотя бы потому, что для полной уверенности надо было бы провести экспресс-допрос подозреваемых. Впрочем, — это задача военной контрразведки и ФСБ.

Надо смотреть на заголовок RT — «санкцию на применения оружия в отношении суверенного государства может дать только ООН». Именно он адресован американской публике. А так же я бы обратил внимание на вопрос Путина, что будем делать, если выяснится, что это дело рук Аль-Каиды? США, в таком случае, применят силу против «повстанцев» совместно с Россией? Вопрос риторический. В интервью Путин впервые открыто заявил о том, что С-300 в Сирию поставлены. Но в заголовок вынесли совсем другое...

Зачем в условиях начавшейся войны выдёргивать фразы и распускать пораженческие слухи в собственном тылу — вопрос к российским спецслужбам.

Обама, — в случае приезда в Петербург, — встретится с российскими геями, «правозащитниками» и «оппозиционерами» для последнего инструктажа по действиям в русском тылу после официального начала боевых действий.

Одновременно враг попытается устроить массовые беспорядки в столице с помощью агентуры, действующей под прикрытием «предвыборного штаба кандидата Навального». Саудовские союзники США активируют исламские террористические группы в нашем тылу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть