Посольство Польши выражает беспокойство в связи с материалом ИА REX, затрагивающим вопросы Катынской трагедии

Письмо из посольства Польши в России в связи с публикацией «Польша ещё не утратила «вековую мечту» о возрождении Речи Посполитой от моря и до моря: мнения»
27 июня 2013  21:04 Отправить по email
Печать

В редакцию ИА REX 26 июня поступило письмо от заведующей политическим отделом посольства Польши в России Марии Доманьской, адресованное главному редактору агентства Модесту Колерову. В письме выражается реакция посольства на материал «Польша ещё не утратила «вековую мечту» о возрождении Речи Посполитой от моря и до моря: мнения», опубликованный на сайте ИА REX 25 июня 2013 года.

Приводим оригинал письма в формате PDF.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

laperuza
Карма: -1
27.06.2013 21:42, #6784
Жизнь дала в соседи поляков , и за последние триста четыреста лет не было более коварного, ненавистного и лживого врага у Руси, чем они. И чем дальше живём, тем явственнее гнилые деяния этих троллей.
Efim
Карма: 86
28.06.2013 15:08, #6799
Насколько я знаю, Сергей Сибиряков не уполномочен правительством России выражать его официальное мнение. И если учесть, что цензура Основным законом в РФ запрещена, претензии польской стороны к ИА REX и, в частности, к г-ну Сибирякову, имеющему право свободно выражать свое мнение, я - член Международной федерации журналистов считаю безосновательными.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть