ЛДПР поменяла своего кандидата на пост мэра Москвы

Руководство ЛДПР приняло решение выдвинуть в качестве кандидата на выборы мэра Москвы депутата Михаила Дегтярёва вместо замруководителя фракции в Госдуме Владимира Овсянникова
13 июня 2013  21:03 Отправить по email
Печать

Руководство ЛДПР приняло решение выдвинуть в качестве кандидата на выборы мэра Москвы депутата Михаила Дегтярёва. Об этом 13 июня сообщила пресс-служба партии, передаёт корреспондент ИА REX.

«Руководство партии определило в качестве кандидата на выборы мэра Москвы члена высшего совета ЛДПР, заместителя председателя комитета Госдумы по науке и наукоёмким технологиям Михаила Владимировича Дегтярёва», — говорится в сообщении. Окончательно его кандидатура будет утверждена делегатами конференции Московской городской организации ЛДПР 15 июня.

Как отмечается, 32-летний Дегтярёв станет самым молодым кандидатом в мэры столицы.

Напомним, что ранее либерал-демократы заявили о намерении выдвинуть своим кандидатом на пост мэра Москвы замруководителя их фракции в Госдуме Владимира Овсянникова, и тот уже представил тезисы своей предвыборной программы. Как пояснили журналистам в ЛДПР, решение о смене кандидата принято в связи с плохим самочувствием Овсянникова.

Президент России Владимир Путин 5 июня подписал указ об отставке Сергей Собянина с поста мэра Москвы по собственному желанию и назначил его временно исполняющим обязанности главы города до выборов. Собянин заявил о намерении участвовать в них в качестве кандидата-самовыдвиженца. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть