Неверов: «Единая Россия» останется «выборным механизмом» для ОНФ

Партия «Единая Россия» останется механизмом участия в выборах для Общероссийского народного фронта после учреждения его в качестве общественного движения, заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, вошедший в число учредителей ОНФ
12 июня 2013  19:21 Отправить по email
Печать

Партия «Единая Россия» останется механизмом участия в выборах для Общероссийского народного фронта после учреждения его в качестве общественного движения. Об этом 12 июня заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, вошедший в число учредителей ОНФ.

«ОНФ и «Единую Россию» объединяет Владимир Владимирович Путин. Он возглавляет ОНФ и является моральным лидером «Единой России, её основателем», — приводит слова Неверова пресс-служба партии.

Как отметил Неверов, Народный фронт — это надпартийная структура, которая объединяет всех, кто за курс и программу развития Путина. «Для нас ОНФ — это, прежде всего, общность интересов и единство действий», — сказал он, подчеркнув, что «в рядах Фронта есть место всем общественно-политическим силам, которые разделяют подходы президента к решению проблем нашей страны, её жителей».

Говоря о механизмах участия ОНФ в выборах, Неверов отметил, что «этими механизмами являются механизмы «Единой России». «С момента основания ОНФ мы вместе выходим на выборы различных уровней. „Единая Россия“ и ОНФ идут на выборы с именем Путина и побеждают. Такой подход позволяет обеспечивать представительство депутатов от ОНФ в выборных органах федерального, регионального уровня. Во власть приходят новые яркие лидеры со своими идеями и предложениями», — заключил он.

Как сообщало ИА REX, участники съезда Общероссийского народного фронта 12 июня приняли учредительные документы организации, в том числе устав, фиксирующий надпартийный характер движения, и избрали лидера — Владимира Путина. Кроме того, делегаты утвердили новое название организации, которое теперь звучит как Общероссийское общественное движение «Народный фронт — за Россию» (Общероссийский народный фронт).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть