Путин предложил Кэмерону посмотреть, как Россия готовится к Олимпиаде

Президент России Владимир Путин пригласил премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона посетить олимпийские объекты в Сочи и ознакомиться с ходом подготовки России к Олимпийским играм 2014 года
10 мая 2013  16:10 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин пригласил премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона посетить олимпийские объекты в Сочи и ознакомиться с ходом подготовки России к Олимпийским играм 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

«Уверен, нам удастся поговорить сегодня и по двусторонним отношениям, и по острым международным проблемам, и если у вас будет время, мне бы хотелось вам показать, как мы готовимся к Олимпийским играм 2014 года», — сказал Путин, открывая встречу с Кэмероном.

«Я горжусь тем, что британские компании участвуют в строительстве олимпийских объектов», — отметил в свою очередь британский премьер.

Кэмерон также предложил Путину обсудить расширение торгово-экономических контактов двух стран, а также «более широкий круг вопросов, включая кризисную ситуацию в Сирии».

Переговоры продолжились в формате рабочего завтрака. Как отмечает пресс-служба, в ходе беседы «обсуждались различные вопросы двусторонней и международной повестки дня, в частности ситуация в Сирии».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть