Модест Колеров назвал бредом слова директора Бюро по защите Сатверсме

Директор Бюро по защите Сатверсме (SAB) Янис Кажоциньш в эфире Nekā personīga на телеканале TV3, заявил «Россия хочет вновь объединить нас с собой».
30 апреля 2013  20:41 Отправить по email
Печать

Российский историк и общественный деятель, президент Издательского Дома «Регнум» Модест Колеров считает бредовыми заявления директора Бюро по защите Сатверсме (SAB) Яниса Кажоциньша о том, что Россия хочет вновь объединить Латвию с собой.

«Слышать такие бредовые заявления из уст столь ответственного человека не просто грустно — просто страшно. Ибо столь диаметральная реальности паранойя произносится представителем страны НАТО, интегрированной в западное разведывательное сообщество, и хоть раз в 100 лет, но влияющей на принятие серьёзных решений», — заявил Колеров.

По его мнению, вещать такую заведомую ложь такому человеку — это значит просто делать жертвами, пушечным мясом, заложниками весь народ Латвии, которую он якобы защищал. «Говоря даже технологически, до тех пор, пока ТАКИЕ мыслители возглавляют Латвию, любому настоящему врагу Латвии, если он есть, в высшей степени выгодно, чтобы Латвия продолжала гнить в такой паранойе, демонстрируя всему миру не только миграционное уничтожение собственного населения, но полную умственную деградацию её вождей», — резюмировал Колеров.

Напомним, директор Бюро по защите Сатверсме (SAB) Янис Кажоциньш в эфире Nekā personīga на телеканале TV3, заявил: «Россия хочет вновь объединить нас с собой». Он полагает, что опасения создают и возрастающая военная активность около границ стран Балтии. Кажоциньш отметил, что Россия делает всё, чтобы вернуть себе солидный статус, и Латвии с этим надо считаться. Кроме того, он указал, что в нескольких иностранных посольствах в Риге почти половина дипломатов в реальности — шпионы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Алекс
Карма: 123
30.04.2013 22:08, #5925
Такое гнетущее чувство, будто Латвия, да и вся Прибалтика, настолько ополоумели и оскудоумели, что впору пить за их здоровье не чокаясь... Имхо.

Посмотришь, посмотришь - жалко их.... Подумаешь, подумаешь, - да и хрен с ними. Действительно, народы этих недоразвитых стран заслужили правителей-идиотов.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть