Путин пообещал возродить звание «Герой труда»

Документы о возрождении звания «Герой труда» будут подписаны до конца дня, заявил глава государства на конференции «Общероссийского народного фронта»
29 марта 2013  15:51 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин подержал идею о возрождении звания «Герой труда». Выступая на конференции «Общероссийского народного фронта» 29 марта, глава государства пообещал в течение дня подписать соответствующие документы, передаёт корреспондент ИА REX.

С предложением возродить в России звание «Героя труда» или орден Трудовой славы к президенту обратился один из участников встречи.

«У нас в Советском Союзе было звание «Герой социалистического труда», и в целом, на мой взгляд, это себя оправдывало», — заметил на это Путин.

Он добавил, что «это не только позиция представителей тех, кто у станка работает, и вообще просто делает что-то своими руками и своей головой, это и позиция нашего ведущего профсоюзного объединения».

По словам президента, он неоднократно обсуждал этот вопрос и с руководством Федерации независимых профсоюзов России. «Я с вами согласен, и не только согласен, но думаю, что ваши предложения будут реализованы сегодня до конца дня», — сказал он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть