Путин и Саргсян обсудят интеграцию на пространстве СНГ

Президент Армении 12 марта посетит Россию с рабочим визитом. Это будет первая зарубежная поездка Сержа Саргсяна после состоявшихся в республике президентских выборов.
6 марта 2013  15:31 Отправить по email
Печать

Президенты России и Армении Владимир Путин и Серж Саргсян обсудят 12 марта в Москве развитие двустороннего сотрудничества и интеграционные процессы в СНГ. Об этом 6 марта сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

Как уточняется, Саргсян посетит Россию с рабочим визитом. Это будет первая зарубежная поездка президента Армении после состоявшихся в республике 18 февраля президентских выборов.

«В ходе переговоров предполагается обсудить ключевые вопросы дальнейшего развития многопланового политического, торгово-экономического и гуманитарного взаимодействия, а также тематику развития интеграционных процессов на пространстве СНГ», — говорится в сообщении.

Предыдущая встреча Путина с Саргсяном состоялась 19 декабря 2012 года в Москве по завершении саммитов ОДКБ и ЕврАзЭС, а также заседания Высшего Евразийского экономического совета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть