Путин обсудил с президентом ФИФА вопросы подготовки ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону президентом ФИФА Йозефом Блаттером, который находится в России в связи с проведением 21-го турнира «Кубок содружества»
19 января 2013  16:36 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону президентом Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозефом Блаттером, который находится в России в связи с проведением 21-го турнира «Кубок содружества». Об этом 19 января сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

«Йозеф Блаттер рассказал Владимиру Путину о проведённых им в эти дни встречах с представителями футбольных команд стран — участниц Кубка, а также о контактах с российскими представителями, задействованными в подготовке к чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году», — говорится в сообщении.

Глава российского государства отметил, что присутствие президента ФИФА на соревнованиях кубка по футболу стран СНГ и Балтии придаёт ещё больший вес этому чемпионату.

Путин и Блаттер также обменялись мнениями о текущих моментах, связанных с подготовкой к чемпионату мира по футболу в России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть