Путин отказался от проведения «прямой линии» потому, что боялся острых вопросов: мнение россиян

С его здоровьем всё в порядке, уверены респонденты Левада-центра.
30 ноября 2012  19:16 Отправить по email
Печать

40% жителей России оценивают здоровье президента страны Владимира Путина как хорошее, 22% как среднее и лишь 4% считают его плохим. Причиной, по которой глава государства отказался от проведения «прямой линии» с россиянами, опрошенные Левада-центром называют страх перед острыми вопросами, сообщили социологи корреспонденту ИА REX.

Ещё 13% полагают, что отмена «прямой линии» связана с тем, что россияне потеряли интерес к общению такого рода, а 9% поверили, что у Владимира Путина действительно не всё в порядке со здоровьем. Кроме того, 8% называют причиной опасение президента за здоровье россиян, которым приходится часами ожидать на морозе возможности задать свой вопрос.

Отметим, опрос проведён Левада-Центром 23-26 ноября среди 1596 человек в 130 населённых пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Как сообщало ранее ИА REX, политологи, блогеры и эксперты также не считают, что причиной отказа Владимира Путина от проведения «прямой линии» с россиянами стали проблемы со здоровьем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть