Гульнара Каримова: «Классно, когда тебя ненавидят!»

Бесконечные сообщения и фотографии Гульнары Каримовой в социальных сетях показывают, что ей скучно и она ищет внимания, считает немецкая газета «Tageszeitung»
29 ноября 2012  14:19 Отправить по email
Печать

«Бесконечные твиты и ежедневно пополняемая фотогалерея» 40-летней Гульнары Каримовой демонстрируют «скуку дочери деспота, обладающей полным могуществом в пределах своей страны и требующей к себе внимания», — цитирует CA-News ежедневную немецкую газету «Tageszeitung».

Немецкие журналисты отмечают, что ранее «узбекская принцесса» была вхожа на самые модные вечеринки по всему миру, и «никого не смущало, что наследница узбекского правящего клана грабит собственную страну, в стране систематически применяются пытки, а независимая пресса и легальная оппозиция ликвидированы».

Однако этим летом над её головой сгустились тучи: шведская пресса обнародовала материалы, уличающие Гульнару Каримову в получении крупной взятки и причастности к отмыванию денег. Из-за коррупционного скандала она была вынуждена временно прекратить поездки на Запад.

Теперь, Каримовой «приходится ограничиться Узбекистаном. Она снимает клипы, записывает музыку, организует недели культуры и моды и приглашает звезд международного масштаба на «Шёлковый путь». Но королевство маловато, развернуться негде, и Гугуша (сценический псевдоним Каримовой) вынуждена искусственно расширять границы посредством социальных сетей. Так, например, недавно она вывесила в «Твиттере» снимки со своего занятия йогой, некоторые из которых носили весьма фривольный характер. Но и этого мало. Каримова любит эпатировать публику заявлениями типа: «Классно, когда тебя ненавидят. Можно приходить и бесить людей».

Чтобы развеять скуку дочери президента, пользователи «Твиттера» попросили её решить проблемы со светом и газом. В ответ Каримова посоветовала всем заинтересованным обратиться в отдел по связям с общественностью одного из её фондов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть