На пост главы фракции «Единая Россия» предложена кандидатура Васильева

Голосование по выборам нового руководителя состоится на заседании фракции 10 ноября
9 ноября 2012  16:04 Отправить по email
Печать

Глава комиссии Госдумы по контролю за достоверностью расходов и доходов депутатов Владимир Васильев выдвинут кандидатом на пост лидера фракции «Единая Россия». Такое решение принято 9 ноября на заседании одной из четырёх фракционных подгрупп, которую возглавляет Отари Аршба, передаёт корреспондент ИА REX.

Заседание фракции по выборам нового руководителя запланировано на 10 ноября. Ранее сообщалось, что голосование будет проводиться тайно на альтернативной основе. За час до голосования пройдут заседания ещё трёх подгрупп фракции (возглавляемых Вячеславом Тимченко, Дмитрием Савельевым и Николаем Булаевым), где также будут выдвинуты кандидаты.

Напомним, что нынешний руководитель фракции «единороссов» Андрей Воробьёв покидает пост в связи с назначением на должность исполняющего обязанности губернатора Московской области после ухода Сергея Шойгу с поста главы региона.

По информации пресс-службы «Единой России», заявление о досрочном сложении с себя полномочий Воробьёв уже написал. Проголосовать по этому вопросу палата может 13 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть