Новый шторм может обрушиться на США в день президентских выборов

В ночь на 6 ноября, когда в США пройдут выборы президента, в Атлантическом океане сформируются погодные явления, которые могут принести шторм на восточное побережье страны
3 ноября 2012  18:49 Отправить по email
Печать

В ночь на 6 ноября, когда в США пройдут президентские выборы, на восточное побережье страны может обрушиться ещё один шторм. С таким прогнозом выступили синоптики 3 ноября.

По данным метеорологов, накануне выборов в Атлантическом океане к востоку от побережья Джорджии и Южной Каролины может сформироваться область пониженного давления. Данное атмосферное явление может начать перемещаться на север, что в течение суток принесёт в северо-восточные штаты дожди с сильным ветром и даже снежные бури.

Впрочем, синоптики призывают население страны не поддаваться панике, отмечая, что за предстоящие четыре дня ситуация ещё может значительным образом измениться.

Напомним, разрушительный ураган «Сэнди», обрушившийся на восточное побережье США в ночь на 30 октября, унёс жизни 106 человек. Наиболее всего от стихии пострадали штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси. В результате шторма более 8 миллионов домов оказались без электричества.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть