За холодные батареи украинских чиновников ЖКХ будут выгонять с работы

Премьер-министр Украины пообещал жёсткий контроль готовности к отопительному сезону
26 сентября 2012  16:43 Отправить по email
Печать

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует обеспечить реальную готовность к отопительному периоду. Об этом он заявил во время заседания Кабинета Министров Украины в среду, 26 сентября 2012 года, передаёт корреспондент ИА REX.

Николай Азаров подчеркнул, что правительство уделяло много внимания проблемам жилищно-коммунального хозяйства и именно благодаря этому удалось провести два отопительных сезона на удовлетворительном уровне.

«Это серьезное достижение действующей власти, — отметил Премьер-министр. — И в текущем году правительство держит этот вопрос на особом контроле».

Отметим, что старые теплосети, из-за которых в большинстве городов Украины в прошедшем отопительном сезоне, так и не были заменены и даже отремонтированы, хотя данный вопрос теоретически находился на контроле в Кабмине.

На особом контроле — подача тепла и горячей воды в больницы, поликлиники, школы, детсады, многоквартирные дома и т.д. При этом Николай Азаров подчеркнул, что «если хотя бы один детский сад, школа или больница окажется без тепла, то руководители, которые за этот участок отвечают, будут уволены с работы».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть