Путин предлагает давать гранты работникам сферы ОПК

Президент поручил выработать систему особых грантов и поощрений для работников, занятых на ключевых направлениях оборонно-промышленного комплекса
31 августа 2012  17:31 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин считает нужным выработать систему грантов работникам предприятий в сфере оборонно-промышленного комплекса. Об этом он заявил на заседании Совета безопасности 31 августа, передаёт корреспондент ИА REX.

«В определённых случаях считаю возможным выработать систему особых грантов и поощрений для работников, которые работают на ключевых направлениях оборонно-промышленного комплекса. Там очень много современных, талантливых молодых людей, их нужно поощрять, в том числе и материально. Я прошу над этим подумать», — сказал глава государства.

Напомним, на заседании Совета безопасности в расширенном составе, которое провёл Путин, обсуждались меры, направленные на повышение эффективности деятельности ОПК, вопросы стратегического планирования развития ОПК, а также итоги ранее проведённых президентом совещаний по реализации госпрограммы вооружения до 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть