Шоу Pussy Riot — оскорбление России

Допускаете ли вы для своих детей бесчинства, которыми прославилась группа Pussy Riot?
21 августа 2012  15:27 Отправить по email
Печать

Вдохновители и создатели Pussy Riot добились того, что хотели. Не первый месяц название этой панк-группы не сходит со страниц газет и экранов телевизоров. Популяризировались оскорбительные для православных действия в храме. Позже к этой теме добавили и политическую составляющую. По сути уже не важно, какой вынесен приговор, теперь «пуссей» прочно ассоциируют с оппозицией, протестом и жертвами путинского режима.

Весь этот спектакль поставлен для публики. Смешно, если кто-то думает, что своими глупыми и вульгарными выходками участницы группы заденут Владимира Путина. Они оскорбили Россию и тех, кто в ней живёт. Понятия «хорошо-плохо» и правила поведения объясняются в детстве. Есть мораль и закон, как оказалось, на Западе поддерживают тех, для кого неважно ни то, ни другое. Более того, и в России есть те, кто принимает хамство, оскорбления, видимо, желая, чтобы также относились к ним и к их детям.

Эксперты ИА REX уже комментировали историю Pussy Riot и приговор Хамовнического суда, но тема получила продолжение.

Сторонники Pussy Riot устроили акцию в Кельнском соборе, вслед за своими кумирами фанаты идут на сознательное нарушение законодательства, занимаются вандализмом. Более того, участницы Pussy Riot регистрируют товарный знак с названием группы. Оказывается у «борцов за справедливость» тоже есть коммерческая жилка. И все понятно, что извлекать выгоду они будут из тех, кто их поддерживает.

После вынесенного участницам группы приговора оказался взломан сайт Хамовнического суда. Верховный суд просит завести уголовное дело по данному факту.

Правы те, кто призывает остановить истерики по поводу Pussy Riot. Спектакль сыгран, премьера удалась, как бы не было это прискорбно противникам осуждённых. Виновным предстоит отбывать наказание, а у остальных хочется спросить: «Допускаете ли вы для своих детей бесчинства, которыми прославилась группа Pussy Riot?”.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Алекс
Карма: 124
21.08.2012 16:45, #3664
Да, ручонки на этих дурочках погрел кто-то лихо )))

Ну, да и по заслугам.:-)

Было видно, как из кожи вон лезли разные яндехи, фейсбуки, твиттеры и прочая попса-колбаса, чтобы эту тему поднять в топы дня... И не подняли таки ))) Потому что эффект обратный, а именно - полное осуждение и неприязнь...

Так что, давайте следующий замес, господа демократизаторы! Пипл хавает... но он же ещё и блюёт потом, сорри за вульгаризьм. Имхо.

21.08.12 17:56 - Сообщение отредактированно модератором

Lucilin
Карма: 5
24.08.2012 13:40, #3683
http://www.alexandrelatsa.ru/2012/08/pussy-riot_23
Владимир
Карма: 15
25.08.2012 20:31, #3688
Уважаемый Lucilin.
Приведенная Вами ссылка "http://www.alexandrelatsa.ru/2012/08/pussy-r не работает - отвечает "Sorry, the page you were looking for in this blog does not exist."
Является ли это результатам ошибки в ссылке, цензуры или самоцензуры г.А.Латсы, судить не берусь. В любом случае остается не понятной Ваша точка зрения.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть