Медведев обсудил подготовку бюджета с лидерами думских фракций

Премьер-министр провёл 25 июля отдельные встречи с руководителями парламентских фракций, обсудив с ними подготовку бюджета на 2013 год и другие вопросы
25 июля 2012  23:03 Отправить по email
Печать

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провёл 25 июля отдельные встречи с руководителями парламентских фракций, обсудив с ними вопросы подготовки бюджета на 2013 год. Об этом сообщает пресс-служба правительства, передаёт корреспондент ИА REX.

Уточняется, что предметом обсуждения в ходе встречи премьера с главой фракции «Единая Россия» Андреем Воробьёвым было также строительство дворцов спорта на островах Кунашир и Шикотан, которое находится на контроле у партии «Единая Россия». Воробьёв проинформировал Медведева о том, как идёт сооружение этих объектов.

На встрече с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым, помимо вопросов подготовки бюджета, обсуждался также закон об образовании, который планируется рассмотреть на заседании правительства в четверг для последующего внесения в Госдуму.

В ходе встречи премьера с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским отдельно были затронуты вопросы строительства жилья для военнослужащих и развития Дальнего Востока.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть