Фестиваль клубов молодых семей в Москве подготовил сюрпризы

Впервые в Москве в рамках Фестиваля клубов молодых семей пройдёт конкурс «СуперПапа-2012».
13 мая 2012  08:06 Отправить по email
Печать

19 мая в парке «Сокольники» пройдёт Фестиваль клубов молодых семей, приуроченный к Международному дню семьи, учреждённому в 1993 году на основе резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, который Россия отмечает 15 мая. Фестиваль организован Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы и обещает стать одним из самых ярких событий, сообщили корреспонденту ИА REX организаторы.

На фестиваль приглашены мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель офиса ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН) в Российской Федерации Бертран Бейнвель, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Ольга Голодец, руководитель Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Людмила Гусева. Как ожидается, событие посетят около 3,5 тысяч горожан.

Клубы молодых семей набирают все большую популярность в Москве. Им вместе легче добиваться решения проблем, вместе веселее заниматься спортом и оздоровлением детей, вместе интереснее проводить досуг. Лучшие 10 клубов молодых семей из разных округов Москвы представят на фестивале своеобразный отчёт о своей деятельности. Присоединиться к ним или узнать, как создать своё объединение, смогут все гости мероприятия.

На фестивале клубы будут соревноваться в захватывающей квест-игре. Им предстоит, следуя маршрутному листу, пройти 10 станций и на каждой выполнить определённое задание.

Впервые в Москве в рамках Фестиваля клубов молодых семей пройдёт конкурс «СуперПапа-2012».

На фестиваль можно смело приходить всей семьей. На втором этаже откроет двери «Детская игровая комната», оборудованная всем необходимым для маленьких гостей. Малыши не заскучают: профессиональные аниматоры развлекут их весёлыми играми, проведут урок детской йоги. Там же представят свои стенды Центры социальной помощи семье и детям Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы. Гостей фестиваля ждут разнообразные творческие мастер-классы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть