Президент Армении проголосовал на выборах «за прогресс»

«Я проголосовал за прогресс Армении, за то, чтобы сегодня, завтра и послезавтра всё прошло мирно и спокойно, согласно закону», — сказал Серж Саргсян журналистам на избирательном участке
6 мая 2012  13:58 Отправить по email
Печать

Президент Армении Серж Саргсян проголосовал на проходящих 6 мая парламентских выборах за прогресс своей страны. Об этом он заявил журналистам, опустив бюллетень в урну для голосования на избирательном участке 9/11 в Ереване, передает корреспондент ИА REX.

«Я проголосовал за прогресс Армении, за то, чтобы сегодня, завтра и послезавтра всё прошло мирно и спокойно, согласно закону. И в этом залог прогресса», — сказал президент.

Саргсян также выразил благодарность местным СМИ за предоставленную партиям возможности изложить их предвыборные программы.

Напомним, 6 мая в Армении проходят выборы в Национальное Собрание. В борьбе участвуют 9 политических сил — правящая Республиканская партия, коалиционные «Процветающая Армения» и «Оринац еркир», партии Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн», «Наследие», «Объединённые армяне», Коммунистическая партия, Демократическая партия и оппозиционный альянс «Армянский национальный конгресс».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть