ОБСЕ высоко оценивает огранизацию предвыборной кампании в Армении

Нынешняя кампания по выборами в парламент Армении оказалась организована более профессионально, чем прошедшая в 2007 году, заявил руководитель офиса ОБСЕ в Ереване Андрей Сорокин
4 мая 2012  15:58 Отправить по email
Печать

Нынешняя уже завершающаяся кампания по выборами в парламент Армении оказалась организована более профессионально, чем предыдущая, прошедшая в 2007 году. Об этом заявил журналистам 4 мая руководитель офиса ОБСЕ в Ереване Андрей Сорокин, сообщает корреспондент ИА REX.

«И со стороны Центральной избирательной комиссии, и со стороны политических партий, и со стороны других участников избирательного процесса всё организовано хорошо», — отметил Сорокин.

По его словам, участники избирательной кампании активно взаимодействовали с ОБСЕ. «Мы оказали и оказываем большое содействие офису омбудсмена, проводили двухдневный семинар со СМИ. И это было не единоразово, а на протяжении многих месяцев», — добавил Сорокин.

Отметим также, что в ходе предстоящих 6 мая парламентских выборов в Армении будут заметно усилены меры безопасности. В частности, обеспечивать порядок на 1975 избирательных участках будут около 9 тысяч полицейских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть