Дмитрий Рогозин освобождён от должности спецпредставителя президента при НАТО по вопросам ПРО

По данным пресс-службы ведомства, указ о назначении спецпредставителя признаётся утратившим силу, а сам Рогозин останется руководителем межведомственной группы при администрации президента по взаимодействие с НАТО.
25 апреля 2012  11:41 Отправить по email
Печать

Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении Дмитрия Рогозина от должности специального представителя президента по взаимодействию с НАТО в области противоракетной обороны, сообщает корреспондент ИА REX.

«Подписание Указа связано с возросшим объёмом работы Дмитрия Рогозина как заместителя председателя правительства, исполнением им целого ряда важных поручений главы государства, в частности, обязанностей специального представителя президента по Приднестровью», — заявили в Кремле.

По данным пресс-службы ведомства, указ о назначении спецпредставителя признаётся утратившим силу, а сам Рогозин останется руководителем межведомственной группы при администрации президента по взаимодействие с НАТО. «Что касается переговорного процесса с партнёрами по этой проблематике, то он будет продолжен в уже действующих форматах — по линии МИДа и Минобороны России», — пояснили в администрации президента.

Отметим, что Дмитрий Рогозин занимал должность спецпредставителя президента при НАТО по ПРО с февраля 2011 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть