Украина нужна Европе как колония и поставщик невест: эксперты

Лишь когда убыль населения станет необратимой и вся молодёжь выедет на заработки, Европа милостиво согласится принять под свою опеку украинские земли.
3 апреля 2012  13:12 Отправить по email
Печать

«Все капитулянтские „соглашения“, подписанные временщиками во вред народу Украины (и соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом в том числе) могут быть аннулированы в случае гипотетического прихода к власти в стране здравомыслящих людей», — заявил корреспонденту ИА REX эксперт Александр Белковский, комментируя планы по подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

Политконструктор Юрий Юрьев, в свою очередь, полагает, что политика Украины продолжает напоминать пародийную песню «Верки Сердючки» про принца: «Он бы подошёл, я бы улыбнулась, он бы приставал, я б ушла. Только принца нет... Вот таки дела».

«Украина продолжает путать подпись еврозвёзд „на память“ фанату с подписью на брачном контракте. У Украины нет, и не будет равных шансов в Европе. Украина нужна как колония, как поставщик невест и гастарбайтеров. И лишь когда убыль населения станет необратимой и вся молодёжь выедет на заработки, Европа милостиво согласится принять под свою опеку украинские земли. Именно так было в странах Балтии», — подчеркнул Юрьев.

Он напомнил, что с 90-х годов у властей Украины при помощи Европы и США получается лишь усложнять законодательство, повышать налоги и ликвидировать созидаемое вместе с созидателями: «Властям от этого хорошо, Украине от этого плохо. Если потом выяснится, что МИД Украины подпишет что-то подобное возможности Румынии откроить от Украины нефтегазоносный шельф — неплохо бы вернуть в УК статью „вредительство“. И рассмотреть действия МИД с этой точки зрения. „Незалежность“ ведь тоже предана, откровенно и нагло, „евроинтеграцией“. В Киеве давно и успешно действует антиукраинская группировка, ликвидирующая независимость Украины и раздающая через Брюссель территориальную целостность Украины. Именно этим и гордится министр иностранных дел Украины. В принципе можно считать это явкой с повинной. Но осудить это пока некому».

Напомним, глава МИД Украины Константин Грищенко заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом может быть подписано в период от октября 2012 года до марта 2013 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть