Россияне обошлись без второго тура на выборах президента

По данным ЦИК, Владимир Путин набирает больше необходимых для победы 50% голосов избирателей.
4 марта 2012  21:05 Отправить по email
Печать

Первые предварительные результаты выборов президента Российской Федерации позволяют говорить о том, что второго тура не будет. По данным ЦИК, Владимир Путин набирает больше необходимых для победы 50% голосов избирателей.

Пока за Путина подано порядка 60%. На втором месте Геннадий Зюнганов. За ним следуют Владимир Жириновский и Михаил Прохоров (поочерёдно опережая друг друга). Сергей Миронов набирает меньше всего голосов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (5):

Владимир
Карма: 15
05.03.2012 00:58, #2567
Похоже, ВВП можно поздравить - программа-минимум выполнена.
Правда, ОППАзиционЭры, могут еще не мало побузить, даже подеструкствовать, но будем надеяться, что НА ПОКА шансов у них НЕ МНОГО. Впрочем, поживем завтра и увидим.

Но есть кое-что в видимых результатах выборов, достойное отдельного обсуждения уже сейчас.

Владимир
Карма: 15
05.03.2012 01:05, #2568
(1)
Кажется, ВВП оказался "исторически прозорливее", чем ожидалось. Похоже он таки начал готовить себе смену! И если эта смена - это Прохоров, - то дитятко уже прошло крещение боем и имеет хорошие перспективы в ближайшие годы - от батьки дистанцировался, по нынешней моде право-либерален, успешен (правда, пока холост - Вы, кстати, ничего не слышали, может какие-то проблемы с этим?). Правда, если в своем предположении на счет смены я прав, то похоже ВВП не учитывает, что даже в истории США были президенты миллионеры, но миллиардеров НЕ БЫЛО. Рокфеллер 5 раз хотел, но ни разу не смог. А для России с ее православной и коммунистической традицией это тем более экзотично. Это скорее для для латиноамериканцев или итальянцев. Но в любом случае с демократией и рядом не лежало.
Владимир
Карма: 15
05.03.2012 01:22, #2569
(2)
Поведение КПРФ со товарищи просто пугает ! По неволе начинаешь думать, что среди сторонников коммунистической идеи в РФ не осталось умных людей. Ребятки в своем непризнании результатов, кажется, всерьез ставят на "протестный потенциал", напрочь забывая о том, что подавляющее число "болотных" и "сахарных" в лучшем случае либералы, а то и антикоммунисты. А Удальцов и вовсе ведет себя как примитивный горлопан.
Следует признать, что КПРФ только из-за своих кадровых проблем теряет исторический шанс. Двадцать провальных лет в истории страны дают возможность рекрутировать новых сторонников. Для этого достаточно проявить динамизм на местном уровне. Показать, что альтернатива есть. Показать сменяемость кадров в своей среде. Но они консервируют динозавров и поют-рассказывают былины.
Это коне
Владимир
Карма: 15
05.03.2012 01:30, #2570
Нет ума - считай калека.
Неужели это конец этой высокой и гуманистической идеи в этой стране?
Жаль.
ATALEF
Карма: 7
05.03.2012 20:58, #2573
КПРФ без нового лидера,как партия,умрет.Она уже деградировала.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть