Оппозиция готовится к митингу на Пушкинской площади

Данную акцию оппозиции посвятят итогам голосования на выборах президента России.
4 марта 2012  14:31 Отправить по email
Печать

5 марта в Москве на Пушкинской площади состоится митинг «За честные выборы!». Как сообщил координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, данную акцию оппозиции посвятят итогам голосования на выборах президента России, передаёт корреспондент ИА REX.

Митинг согласован с правительством города и предполагает до 10 тыс участников. Как поясняют организаторы акции, в случаи переполнения Пушкинской площади, сотрудники полиции обещают перекрыть движение по Тверской улице.

«Многие из нас придут 4 марта на избирательные участки, чтобы выбрать президента России. Мы делали все, что было в наших силах, чтобы добиться честных выборов. Мы выходили на Болотную площадь и на проспект Сахарова.

Мы добивались переноса заведомо неполноценных выборов, но власть не услышала наши требования. Мы знаем, на кого во время предвыборной кампании незаконно работала вся машина государства, все казенные СМИ. Знаем, какому давлению подверглись члены избиркомов, принуждаемые обеспечить победу Владимира Путина в первом туре. Знаем, что огромные суммы денег, минуя всякие избирательные фонды, были направлены на достижение этой цели.

Если сразу после выборов мы не выйдем на площади и улицы наших городов, чтобы защитить наши голоса, не выйдем защитить свой выбор, что мы потом скажем нашим детям?! Что мы скажем себе?!», — отмечают активисты движения «За честные выборы!» в своём заявлении.

Митинг пройдёт с 19.00 до 21.00 по мск.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть