Песков о митинге: Большинство по-прежнему поддерживает Путина

25 декабря 2011  15:12 Отправить по email
Печать

Главу правительства Владимира Путина, претендующего на президентский пост, сегодня по-прежнему поддерживает большинство россиян. Так пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков прокомментировал в интервью Agence France-Presse прошедшие 24 декабря митинги оппозиции «За честные выборы».

По мнению Пескова, Путин как кандидат в президенты России сегодня «не имеет конкуренции». Граждане, пришедшие на митинг протеста, по его словам, являются «важной частью общества», но находящейся в меньшинстве. При этом пресс-секретарь премьера заверил, что требования, выдвинутые на митинге, были услышаны.

Напомним, 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве прошёл многотысячный митинг протеста против фальсификации результатов выборов в Государственную думу, превысивший по количеству участников аналогичную акцию, прошедшую двумя неделями ранее на Болотной площади. Участники митинга приняли резолюцию с требованиями об отставке главы ЦИК Владимира Чурова, проведении новых досрочных парламентских выборов, расследовании всех фактов нарушений в ходе голосования, регистрации оппозиционных партий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть