В Калужской области проанализируют ситуацию с подведением итогов голосования на выборах в Госдуму

12 декабря 2011  16:10 Отправить по email
Печать

12 декабря губернатор Калужской области Анатолий Артамонов провёл очередное рабочее совещание с членами регионального правительства и руководителями его структурных подразделений.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в числе обсуждавшихся тем - мероприятия, прошедшие в Калуге и Обнинске в рамках Всероссийской акции «За честные выборы». Губернатор поручил профильным структурам всесторонне проанализировать ситуацию с подведением итогов голосования на каждом избирательном участке области с целью получения объективной картины происходившего и исключения любых политических спекуляций на этот счет.
Анатолий Артамонов также отметил, что в калужском регионе официально не зафиксировано фактов фальсификации при подсчёте голосов избирателей, отсутствуют жалобы со стороны наблюдателей и представителей региональных отделений политических партий.
Говоря о важности соблюдения законодательства на всей территории области, губернатор особо подчеркнул, что это является важной составляющей нынешнего имиджа калужского региона, без которой невозможно его дальнейшее успешное развитие.
Кроме того, участники совещания рассмотрели вопросы, связанные с проведением закупок сельскохозяйственной продукции для государственных нужд, с принятием мер по организации утилизации ТБО и энергоснабжением населенных пунктов региона. Ответственным за их решение ведомствам были даны соответствующие рекомендации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть