Калужский водоканал получил новую технику

2 декабря 2011  20:08 Отправить по email
Печать

2 декабря губернатор Калужской области Анатолий Артамонов принял участие в церемонии передачи специальной техники ГП «Калугаоблводоканал».
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, 16 единиц новых транспортных средств различного назначения приступят к обслуживанию объектов водопроводно-канализационного хозяйства городов Сосенского, Сухиничей, Ферзиково, Тарусы, а также Мещовского, Хвастовичского муниципальных районов и пригородных деревень Калуги.
Всего в текущем году за счет средств областного бюджета будет закуплено 22 единицы техники на сумму более 31 миллиона рублей. В 2012 году на эти цели планируется выделить 100 миллионов рублей.
Говоря о планах по укреплению материально-технической базы ГП «Калугаоблводоканал», Анатолий Артамонов отметил, что в ближайшие пять лет для реализации задачи по кардинальному техническому переоснащению систем водоснабжения и водоотведения региона планируется затратить 14,5 миллиардов рублей. Это позволит значительно повысить качество предоставления коммунальных услуг населению области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть